Belegungsinfo

Sonntag
21.07.19 09:00 - 13:40 Uhr Abschlag 1

KRAMSKI DGL Herren I und Gruppenliga Herren II
Der Abschlag 1 ist von 8 Uhr bis ca. 14:15 Uhr reserviert/belegt. Somit können Sie um ca. 14:15 Uhr wieder auf die Runde gehen.
Montag
22.07.19 12:00 - 12:30 Uhr Abschlag 1

Gruppenbelegung
Dienstag
23.07.19 09:30 - 10:15 Uhr Abschlag 1

Gruppenbelegung
Dienstag
23.07.19 11:00 - 12:00 Uhr Abschlag 1

Greenkeeperturnier
Der Abschlag 1 ist von 10:30 Uhr bis ca. 12:30 Uhr reserviert/belegt.
Dienstag
23.07.19 14:00 - 14:30 Uhr Abschläge 1 und 10

Ladiesday: Schaum-Cup von Claudia Heß und Simone Süßdorf
Die Abschläge 1 und 10 sind für ca. 30 Minuten belegt.
Dienstag
23.07.19 16:00 - 16:30 Uhr Abschläge 1 und 10

Ladiesday: Schaum-Cup von Claudia Heß und Simone Süßdorf
Die Abschläge 1 und 10 sind erneut für ca. 30 Minuten belegt.
Mittwoch
24.07.19 10:00 - 10:50 Uhr Abschlag 1

Gruppenbelegung
Mittwoch
24.07.19 14:00 - 15:30 Uhr Abschläge 1 und 10

Mensday Horst Deller u. Manfred Noé Preis
Die Abschläge 1 und 10 sind für ca. 1,5 Stunden belegt.
Mittwoch
24.07.19 16:00 - 17:30 Uhr Abschläge 1 und 10

Mensday Horst Deller u. Manfred Noé Preis
Die Abschläge 1 und 10 sind für ca. 1,5 Stunden belegt.
Freitag
26.07.19 12:00 - 12:40 Uhr Abschlag 1

Gruppenbelegung -Proberunde-
Freitag
26.07.19 13:00 - 13:30 Uhr Abschlag 1

Gruppenbelegung -Proberunde-
Samstag
27.07.19 10:00 - 12:30 Uhr Abschlag 1

AK 30 Damen Brutto-Liga
Der Abschlag 1 ist von 9 Uhr bis ca. 13:30 Uhr reserviert/belegt.
Sonntag
28.07.19 10:00 - 14:00 Uhr Abschlag 1

3. framas Junior Series
Der Abschlag 1 ist von 9 Uhr bis ca. 15 Uhr reserviert/belegt.
Dienstag
30.07.19 14:00 - 19:00 Uhr Kanonenstart

Ladiesday: GC Barbarossa zu Gast
Der gesamte Platz ist von 13:30 Uhr bis ca. 19:30 Uhr reserviert/belegt.
Mittwoch
31.07.19 14:00 - 15:00 Uhr Abschläge 1 und 10

Mensday der Daheimgebliebenen
Die Abschläge 1 und 10 sind für ca. 1 Stunde belegt.
Mittwoch
31.07.19 16:00 - 17:00 Uhr Abschläge 1 und 10

Mensday der Daheimgebliebenen
Die Abschläge 1 und 10 sind erneut für ca. 1 Stunde belegt.
Donnerstag
01.08.19 13:30 - 14:30 Uhr Abschläge 1 und 10

SD: Hilpert-Cup von Horst u. Roswitha Hilpert
Die Abschläge 1 und 10 sind für ca. 1 Stunde belegt.
Donnerstag
01.08.19 15:30 - 16:30 Uhr Abschläge 1 und 10

SD: Hilpert-Cup von Horst u. Roswitha Hilpert
Die Abschläge 1 und 10 sind erneut für ca. 1 Stunde belegt.
Freitag
02.08.19 17:00 - 20:30 Uhr Kanonenstart auf den Bahnen 1 bis 9

Mercedes Benz AWGC über 9 Loch
Die Bahnen 1 bis 9 sind von 16:30 Uhr bis ca. 20:30 Uhr reserviert/belegt.
Samstag
03.08.19 10:00 - 10:20 Uhr Abschlag 1

Gruppenbelegung Proberunde
Samstag
03.08.19 11:30 - 12:00 Uhr Abschlag 1

Gruppenbelegung Proberunde
Sonntag
04.08.19 10:00 - 12:30 Uhr Abschlag 1

KRAMSKI DGL Damen
Der Abschlag 1 ist von 9 Uhr bis ca. 13:30 Uhr reserviert/belegt.

Turniere und Wettspielordnung

Hier klicken